Lote - José Ralha

  • Lote Terminado
Leilão: 1915 | Lote: 49631 | Licitações: 3

Técnica mista sobre tela colada em cartão

José Ralha

Assinada e datada 92

27x34 cm

Vendido por 30.00 EUR