Lote - José Ralha

  • Lote Terminado
Leilão: 1915 | Lote: 49629 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

José Ralha

Jesus (?)

Óleo sobre tela

Assinado e datado 80/89

43x29 cm

Nota: Obra de juventude

Vendido por 50.00 EUR