Lote 31 de 35
Leilão: 1915 |
Lote: 49629
Óleo sobre tela
José Ralha
Jesus (?)
Óleo sobre tela
Assinado e datado 80/89
43x29 cm
Nota: Obra de juventude
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
José Ralha
Jesus (?)
Óleo sobre tela
Assinado e datado 80/89
43x29 cm
Nota: Obra de juventude
Vendido por 50.00 EUR