Lote 30 de 35
Leilão: 1915 |
Lote: 49662
Óleo sobre cartão
Llucs
Óleo sobre cartão
Assinado
22x24 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre cartão
Llucs
Óleo sobre cartão
Assinado
22x24 cm
Vendido por 30.00 EUR