Lote 5 de 35
Leilão: 1915 |
Lote: 49627
Gravura litográfica
Lima de Freitas
Bacos
Gravura litográfica de 1983
28,5x40 cm
Nota: Com dedicatória assinada do autor
Vendido por 40.00 EUR
Gravura litográfica
Lima de Freitas
Bacos
Gravura litográfica de 1983
28,5x40 cm
Vendido por 40.00 EUR