Lote - Lima de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 1915 | Lote: 49627 | Licitações: 8

Gravura litográfica

Lima de Freitas

Bacos

Gravura litográfica de 1983

28,5x40 cm

Nota: Com dedicatória assinada do autor

Vendido por 40.00 EUR