Lote 3 de 35
Leilão: 1915 |
Lote: 49668
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
Luzia Lage
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Vendido por 181.00 EUR
Óleo sobre tela
Luzia Lage
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Vendido por 181.00 EUR