Lote - M. Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 1915 | Lote: 40906 | Licitações: 5

2 Aguarelas sobre papel

M. Jorge

Barcos

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas

27x22 cm / 24x21 cm

Vendido por 25.00 EUR