Lote 34 de 35
Leilão: 1915 |
Lote: 40906
2 Aguarelas sobre papel
M. Jorge
Barcos
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas
27x22 cm / 24x21 cm
Vendido por 25.00 EUR
2 Aguarelas sobre papel
M. Jorge
Barcos
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas
27x22 cm / 24x21 cm
Vendido por 25.00 EUR