Lote 33 de 35
Leilão: 1915 |
Lote: 49636
| Licitações: 16
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Marinha
Óleo sobre papel
Assinado e datado 93
29x41 cm
Vendido por 77.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Marinha
Óleo sobre papel
Assinado e datado 93
29x41 cm
Vendido por 77.00 EUR