Lote - Picasso

  • Lote Terminado
Leilão: 1915 | Lote: 49672 | Licitações: 11

Estampa litográfica de xilogravura

Picasso

Cena tauromáquica

Assinada serigraficamente na margem

43x51 cm - a mancha

Nota: Manchas de acidez e humidade nas margens

Vendido por 55.00 EUR