Lote 14 de 35
Leilão: 1915 |
Lote: 49672
| Licitações: 11
Estampa litográfica de xilogravura
Picasso
Cena tauromáquica
Assinada serigraficamente na margem
43x51 cm - a mancha
Nota: Manchas de acidez e humidade nas margens
Vendido por 55.00 EUR