Lote 13 de 35
Leilão: 1915 |
Lote: 49632
| Licitações: 21
Óleo sobre platex/cartão
Maria Fernanda Amado
Casario
Óleo sobre platex/cartão
Assinada
6,5x8 cm
Vendido por 96.00 EUR
Óleo sobre platex/cartão
Maria Fernanda Amado
Casario
Óleo sobre platex/cartão
Assinada
6,5x8 cm
Vendido por 96.00 EUR