Lote - Maria Fernanda Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 1915 | Lote: 49632 | Licitações: 21

Óleo sobre platex/cartão

Maria Fernanda Amado

Casario

Óleo sobre platex/cartão

Assinada

6,5x8 cm

Vendido por 96.00 EUR