Lote - Raonel Puente

  • Lote Terminado
Leilão: 1915 | Lote: 49724 | Licitações: 1

Raonel Puente

"Ella"

Assinada e datada 2007

50x70 cm

Com certificado de autenticidade

Reserva: 250€

Vendido por 250.00 EUR