Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 1915 | Lote: 49756 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

David Levy Lima

Nú femino

Óleo sobre tela

Assinado

50x40 cm

Reserva: 120€

Lote Retirado