Lote 11 de 35
Leilão: 1915 |
Lote: 49756
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Nú femino
Óleo sobre tela
Assinado
50x40 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Nú femino
Óleo sobre tela
Assinado
50x40 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado