Lote - Silva Palmeira

  • Lote Terminado
Leilão: 1915 | Lote: 49621 | Licitações: 14

Aguarela sobre papel

Silva Palmeira

Aguarela sobre papel

Assinada

36x54 cm

Vendido por 70.00 EUR