Lote 29 de 35
Leilão: 1915 |
Lote: 49621
| Licitações: 14
Aguarela sobre papel
Silva Palmeira
Aguarela sobre papel
Assinada
36x54 cm
Vendido por 70.00 EUR
Aguarela sobre papel
Silva Palmeira
Aguarela sobre papel
Assinada
36x54 cm
Vendido por 70.00 EUR