Lote - Escultor Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 1918 | Lote: 49769 | Licitações: 19

Escultor Martins Correia

Figuras

Serigrafia 76/400

Assinada e datada 82

95x65 cm

Vendido por 175.00 EUR