Lote 14 de 35
Leilão: 1918 |
Lote: 49769
| Licitações: 19
Escultor Martins Correia
Figuras
Serigrafia 76/400
Assinada e datada 82
95x65 cm
Vendido por 175.00 EUR
Escultor Martins Correia
Figuras
Serigrafia 76/400
Assinada e datada 82
95x65 cm
Vendido por 175.00 EUR