Lote 12 de 35
Leilão: 1918 |
Lote: 49764
Óleo sobre platex
Fortunato Anjos
Costa marítima com figura feminina
Óleo sobre platex
Assinado
60x73 cm
Reserva: 290€
Lote Retirado
Óleo sobre platex
Fortunato Anjos
Óleo sobre platex
Assinado
60x73 cm
Reserva: 290€
Lote Retirado