Lote - Fortunato Anjos

  • Lote Terminado
Leilão: 1918 | Lote: 49764 | Licitações: 0

Óleo sobre platex

Fortunato Anjos

Costa marítima com figura feminina

Óleo sobre platex

Assinado

60x73 cm

Reserva: 290€

Lote Retirado