Lote 25 de 33
Leilão: 1924 |
Lote: 49975
2 Águas-Fortes
David de Almeida
Sem título e "Meu nome é baleia"
2 Águas-Fortes numeradas 46/55 e Prova de Artista 1/10
Assinadas e datadas 86
25x16,5 cm - a mancha (cada)
Reserva: 60€
Vendido por 70.00 EUR