Lote 15 de 33
Leilão: 1924 |
Lote: 49652
Óleo sobre tela
Hervé Dost
Óleo sobre tela
Assinado
50x40 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Hervé Dost
Óleo sobre tela
Assinado
50x40 cm
Vendido por 60.00 EUR