Lote - Maria Adelaide Lima Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 1924 | Lote: 49950 | Licitações: 16

Óleo sobre platex

Maria Adelaide Lima Cruz

Alfama com varina

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1980

67x47 cm

Vendido por 150.00 EUR