Lote 14 de 33
Leilão: 1924 |
Lote: 49950
| Licitações: 16
Óleo sobre platex
Maria Adelaide Lima Cruz
Alfama com varina
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1980
67x47 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre platex
Maria Adelaide Lima Cruz
Alfama com varina
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1980
67x47 cm
Vendido por 150.00 EUR