Lote 33 de 33
Leilão: 1924 |
Lote: 46297
3 Trabalhos sobre cavalos
João Pereira
3 Trabalhos sobre cavalos
- Cavalos no campo, aguarela, 35x50 cm
- Montando a cavalo, desenho a lápis, 50x40 cm
- Cabeça de cavalo, desenho a tinta da china, 29x21 cm
Junta-se um Cristo, desenho a tinta da china, datado de 1999, 29x21 cm
Vendido por 40.00 EUR