Lote - João Pereira

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 1924 | Lote: 46297 | Licitações: 8

3 Trabalhos sobre cavalos

João Pereira

3 Trabalhos sobre cavalos

- Cavalos no campo, aguarela, 35x50 cm

- Montando a cavalo, desenho a lápis, 50x40 cm

- Cabeça de cavalo, desenho a tinta da china, 29x21 cm

Junta-se um Cristo, desenho a tinta da china, datado de 1999, 29x21 cm

Vendido por 40.00 EUR