Lote 32 de 33
Leilão: 1924 |
Lote: 49641
3 Aguarelas sobre papel
Paulo Violante
Vistas do Alentejo
3 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 2013
Dimensão média: 20x21 cm
Vendido por 20.00 EUR
3 Aguarelas sobre papel
Paulo Violante
Vistas do Alentejo
3 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 2013
Dimensão média: 20x21 cm
Vendido por 20.00 EUR