Lote 30 de 33
Leilão: 1924 |
Lote: 40174
Óleo sobre platex
Pintor
Óleo sobre platex
Assinado
70x50 cm
Vendido por 22.00 EUR
Óleo sobre platex
Pintor
Óleo sobre platex
Assinado
70x50 cm
Vendido por 22.00 EUR