Lote 31 de 33
Leilão: 1924 |
Lote: 41115
Armanda Andrade
Sob a Lua Cheia
Assinada e datada 96
24x19 cm
Vendido por 20.00 EUR
Armanda Andrade
Sob a Lua Cheia
Assinada e datada 96
24x19 cm
Vendido por 20.00 EUR