Lote - Rui Azevedo

  • Lote Terminado
Leilão: 1924 | Lote: 49863 | Licitações: 4

Rui Azevedo

Veleiros

Serigrafia 45/100

Assinada e datada 88

41,5x56,5 cm - a mancha

Vendido por 25.00 EUR