Lote 28 de 33
Leilão: 1924 |
Lote: 49863
Rui Azevedo
Veleiros
Serigrafia 45/100
Assinada e datada 88
41,5x56,5 cm - a mancha
Vendido por 25.00 EUR
Rui Azevedo
Veleiros
Serigrafia 45/100
Assinada e datada 88
41,5x56,5 cm - a mancha
Vendido por 25.00 EUR