Lote 27 de 33
Leilão: 1924 |
Lote: 49670
| Licitações: 17
Desenho e aguarela sobre papel
Pádua
Nús femininos
Assinado
19x56 cm
Vendido por 95.00 EUR
Pádua
Nús femininos
Assinado
19x56 cm
Vendido por 95.00 EUR