Lote 19 de 34
Leilão: 1928 |
Lote: 49974
2 Águas-Fortes
David de Almeida
"Relação I" e "No ventre da ilha"
2 Águas-Fortes numeradas 11/35 e P.A 5/10
Assinadas e datadas 87 e 86
36x20 cm - a mancha / 25x16,5 cm - a mancha
Reserva: 60€
Vendido por 70.00 EUR