Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 1928 | Lote: 49974 | Licitações: 3

2 Águas-Fortes

David de Almeida

"Relação I" e "No ventre da ilha"

2 Águas-Fortes numeradas 11/35 e P.A 5/10

Assinadas e datadas 87 e 86

36x20 cm - a mancha / 25x16,5 cm - a mancha

Reserva: 60€

Vendido por 70.00 EUR