Lote - Eduardo Alarcão

  • Lote Terminado
Leilão: 1928 | Lote: 50149 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Eduardo Alarcão

Vista da Praia do Magoito - Sintra

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1995

89x116,5 cm

Reserva: 400€

Lote Retirado