Lote 2 de 34
Leilão: 1928 |
Lote: 50149
Óleo sobre tela
Eduardo Alarcão
Vista da Praia do Magoito - Sintra
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1995
89x116,5 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Eduardo Alarcão
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1995
89x116,5 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado