Lote 10 de 34
Leilão: 1928 |
Lote: 50057
Xilogravura
Espiga Pinto
Xilogravura 25/25
Assinada e datada 62
35x35 cm - a mancha
Vendido por 32.00 EUR
Xilogravura
Espiga Pinto
Xilogravura 25/25
Assinada e datada 62
35x35 cm - a mancha
Vendido por 32.00 EUR