Lote 17 de 34
Leilão: 1928 |
Lote: 50013
Sobral Centeno
Territórios
Serigrafia 11/99
Assinada e datada 2004
33x32 cm - a mancha
50x35 cm - dim.total
Vendido por 45.00 EUR
Sobral Centeno
Territórios
Serigrafia 11/99
Assinada e datada 2004
33x32 cm - a mancha
50x35 cm - dim.total
Vendido por 45.00 EUR