Lote - Sobral Centeno

  • Lote Terminado
Leilão: 1928 | Lote: 50013 | Licitações: 2

Sobral Centeno

Territórios

Serigrafia 11/99

Assinada e datada 2004

33x32 cm - a mancha

50x35 cm - dim.total

Vendido por 45.00 EUR