Lote 4 de 34
Leilão: 1928 |
Lote: 50019
Nuno Raminhos
Girafa
Assinado e datado 2004
90x30 cm
Lote Retirado
Nuno Raminhos
Girafa
Assinado e datado 2004
90x30 cm
Lote Retirado