Lote 21 de 34
Leilão: 1941 |
Lote: 50374
Desenho a carvão sobre papel
Dinis Silva
Composição expressionista
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 2017
29,5x21 cm
Vendido por 25.00 EUR