Lote 16 de 34
Leilão: 1941 |
Lote: 49242
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Colagens sobre papel
Assinado e datado 2005 no verso
60x42 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Colagens sobre papel
60x42 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR