Lote 17 de 34
Leilão: 1941 |
Lote: 49576
Marília Torres
Assinada e datada 96
76x58 cm - dim.total
Reserva: 60€
Lote Retirado
Marília Torres
Assinada e datada 96
76x58 cm - dim.total
Reserva: 60€
Lote Retirado