Lote 11 de 34
Leilão: 1941 |
Lote: 43211
Óleo sobre tela
Welmer
Cena musical
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2016
100x80 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Welmer
Cena musical
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2016
100x80 cm
Vendido por 50.00 EUR