Lote 3 de 34
Leilão: 1944 |
Lote: 50707
Artur Bual
10 de Junho de 1992, Macau
Serigrafia 29/40
Assinada e datada 92
70x50 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR
Artur Bual
10 de Junho de 1992, Macau
Serigrafia 29/40
Assinada e datada 92
70x50 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR