Lote - Artur Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 1944 | Lote: 50707 | Licitações: 10

Artur Bual

10 de Junho de 1992, Macau

Serigrafia 29/40

Assinada e datada 92

70x50 cm - dim.total

Vendido por 50.00 EUR