Lote - Celestino Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 1948 | Lote: 50669 | Licitações: 1

Óleo sobre cartão

Celestino Alves

Natureza morta com frutas

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1944

38x31 cm

Nota: Tem um esboço de jarra com flores no verso

Reserva: 500€

Vendido por 500.00 EUR