Lote 3 de 34
Leilão: 1948 |
Lote: 50669
Óleo sobre cartão
Celestino Alves
Natureza morta com frutas
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1944
38x31 cm
Nota: Tem um esboço de jarra com flores no verso
Reserva: 500€
Vendido por 500.00 EUR