Lote - Isabel Garcia

  • Lote Terminado
Leilão: 1948 | Lote: 50734 | Licitações: 7

Técnica mista sobre papel transparente

Isabel Garcia

Love Storm

Técnica mista sobre papel transparente (papel de arroz?)

Assinada e datada 2006

51x75 cm

Acompanhada do livro da exposição da Galeria da C. M. de Almada

Vendido por 35.00 EUR