Lote 9 de 34
Leilão: 1948 |
Lote: 50734
Técnica mista sobre papel transparente
Isabel Garcia
Love Storm
Técnica mista sobre papel transparente (papel de arroz?)
Assinada e datada 2006
51x75 cm
Acompanhada do livro da exposição da Galeria da C. M. de Almada
Vendido por 35.00 EUR