Lote 22 de 34
Leilão: 1948 |
Lote: 50713
Litografia
Jorge Barradas
Litografia 22/150
Assinada e datada 67
36,2x30 cm - a mancha
58,2x44 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 245
Nota: Mínimas manchas e vinco muito acentuado ao longo de toda
a margem direita
Vendido por 25.00 EUR