Lote - José Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 1948 | Lote: 50712 | Licitações: 18

Litografia

José Júlio

Barcos

Litografia 22/150

Assinada e datada 59

30x40 cm - mancha

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 88.00 EUR