Lote 16 de 34
Leilão: 1948 |
Lote: 50712
| Licitações: 18
Litografia
José Júlio
Barcos
Litografia 22/150
Assinada e datada 59
30x40 cm - mancha
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 88.00 EUR
Litografia
José Júlio
Barcos
Litografia 22/150
Assinada e datada 59
30x40 cm - mancha
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 88.00 EUR