Lote 19 de 34
Leilão: 1948 |
Lote: 50710
Litografia
Rogério Ribeiro
Luta
Litografia 22/150
Assinada e datada 61
31x48 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Nota: Mínimos defeitos
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 119
Vendido por 40.00 EUR