Lote - José Rodrigues

  • Lote Terminado
Leilão: 1952 | Lote: 50902 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

José Rodrigues

Óleo sobre tela

Assinado

18x24 cm

Vendido por 165.00 EUR