Lote 16 de 34
Leilão: 1952 |
Lote: 50902
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
José Rodrigues
Óleo sobre tela
Assinado
18x24 cm
Vendido por 165.00 EUR
Óleo sobre tela
José Rodrigues
Óleo sobre tela
Assinado
18x24 cm
Vendido por 165.00 EUR