Lote 16 de 33
Leilão: 1970 |
Lote: 51309
Composição com barco
Assinada (ilegível) e datada 1995
23x25 cm
Vendido por 30.00 EUR
Composição com barco
23x25 cm
Vendido por 30.00 EUR