Lote - Raonel Puente

  • Lote Terminado
Leilão: 1970 | Lote: 51381 | Licitações: 0

Óleo sobre papel

Raonel Puente

Descanso

Óleo sobre papel

Assinado e datado 2008

50x70 cm

Acompanhado de certificado e CD de exposição

Reserva: 250€

Lote Retirado