Lote 12 de 33
Leilão: 1970 |
Lote: 51381
Óleo sobre papel
Raonel Puente
Descanso
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2008
50x70 cm
Acompanhado de certificado e CD de exposição
Reserva: 250€
Lote Retirado