Lote - Romy Castro

  • Lote Terminado
Leilão: 1970 | Lote: 51224 | Licitações: 6

Romy Castro

Serigrafia P.A

Assinado e datado 86/88

68,5x47 cm - dim.total

Nota: Manchas de acidez, algumas sujidades e falta do vidro da

moldura

Vendido por 30.00 EUR