Lote 27 de 33
Leilão: 1970 |
Lote: 51224
Romy Castro
Serigrafia P.A
Assinado e datado 86/88
68,5x47 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez, algumas sujidades e falta do vidro da
moldura
Vendido por 30.00 EUR