Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 1972 | Lote: 51488 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Alfredo Luz

Óleo sobre tela

Assinado

18x24 cm

Reserva: 180€

Vendido por 240.00 EUR