Lote 6 de 34
Leilão: 1972 |
Lote: 51490
Óleo sobre madeira
Maria Fernanda Amado
Menina
Óleo sobre madeira
Assinado
23,5x23,5 cm
Reserva: 160€
Vendido por 215.00 EUR
Óleo sobre madeira
Maria Fernanda Amado
Menina
Óleo sobre madeira
Assinado
23,5x23,5 cm
Reserva: 160€
Vendido por 215.00 EUR