Lote - Maria Fernanda Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 1972 | Lote: 51490 | Licitações: 7

Óleo sobre madeira

Maria Fernanda Amado

Menina

Óleo sobre madeira

Assinado

23,5x23,5 cm

Reserva: 160€

Vendido por 215.00 EUR