Lote - Estrela Faria

  • Lote Terminado
Leilão: 1972 | Lote: 51506 | Licitações: 15

Aguarela sobre papel

Estrela Faria

Mãe com meninos

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1943

71x51 cm

Vendido por 190.00 EUR