Lote 10 de 34
Leilão: 1972 |
Lote: 51506
| Licitações: 15
Aguarela sobre papel
Estrela Faria
Mãe com meninos
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1943
71x51 cm
Vendido por 190.00 EUR
Aguarela sobre papel
Estrela Faria
Mãe com meninos
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1943
71x51 cm
Vendido por 190.00 EUR