Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1972 | Lote: 51485 | Licitações: 12

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

Barcos Rabelo Junto À Ribeira, Porto

Óleo sobre madeira

Assinado

39x49 cm

Vendido por 281.00 EUR