Lote 9 de 34
Leilão: 1972 |
Lote: 51485
| Licitações: 12
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Barcos Rabelo Junto À Ribeira, Porto
Óleo sobre madeira
Assinado
39x49 cm
Vendido por 281.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Óleo sobre madeira
Assinado
39x49 cm
Vendido por 281.00 EUR