Lote - Fortunato Anjos

  • Lote Terminado
Leilão: 1972 | Lote: 51484 | Licitações: 7

Óleo sobre platex

Fortunato Anjos

Óleo sobre platex

Assinado e datado 96

44x45 cm

Vendido por 230.00 EUR