Lote 7 de 34
Leilão: 1972 |
Lote: 51484
Óleo sobre platex
Fortunato Anjos
Óleo sobre platex
Assinado e datado 96
44x45 cm
Vendido por 230.00 EUR
Óleo sobre platex
Fortunato Anjos
Óleo sobre platex
Assinado e datado 96
44x45 cm
Vendido por 230.00 EUR