Lote 34 de 34
Leilão: 1972 |
Lote: 49457
Litografia
Miguel Flávio
Figura feminina
Litografia 9/15
Assinada e datada 63
34x16 cm - a mancha / 52,5x40,5 cm - dim.total
Nota: Pequenos vincos nas margens
Vendido por 20.00 EUR