Lote - Ramalhete

  • Lote Terminado
Leilão: 1972 | Lote: 49949 | Licitações: 3

Sem título Técnica mista sobre tela

Ramalhete

Técnica mista sobre tela

Assinado e datado 2007

80x65 cm

Nota: Os mínimos furos na tela são propositados e feitos pelo artista.

Vendido por 15.00 EUR