Lote 31 de 34
Leilão: 1972 |
Lote: 49949
Sem título Técnica mista sobre tela
Ramalhete
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado 2007
80x65 cm
Nota: Os mínimos furos na tela são propositados e feitos pelo artista.
Vendido por 15.00 EUR