Lote 32 de 34
Leilão: 1972 |
Lote: 48687
| Licitações: 16
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Reflexos no Lago Azul
Óleo sobre papel
Assinado e datado 97
29x42 cm - a mancha
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Reflexos no Lago Azul
Óleo sobre papel
Assinado e datado 97
29x42 cm - a mancha
Vendido por 75.00 EUR